Envios a todo Chile... 📦

Tu carrito

Tu carrito está actualmente vacío.

Colección Geométrica – Papeles Murales Modernos y Dinámicos

La colección de papeles murales Geométrica combina líneas, rombos y formas abstractas en una mezcla perfecta de color y equilibrio.
Sus diseños aportan energía, movimiento y estilo contemporáneo a cualquier ambiente.
Ideal para quienes buscan un papel mural moderno y original que realce la personalidad de sus espacios.

30 Resultados

Abanico - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Stripes I - Teresa González - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Blue Stripes - GAT - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Rombos - Teresa González - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Vichi - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Cubos Arcilla - Pachi Ibañez - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Cortes de Color - Maria Gracia Mingo - $30.990 M2

$30.990

Precio de la unidad
Por 

Cuadricula Libre - Andrea Lira - $30.990 M2

$30.990

Precio de la unidad
Por 

Clan Brandy - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Clan Moss - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Clan Poppy - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Lines Grey - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Clan Grape - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Boogie - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Cubos Rosa - Pachi Ibañez - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Cubos Pastel - Pachi Ibañez - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Cubos Violetas - Pachi Ibañez - $26.990

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Cubos Naranja - Pachi Ibañez - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Cubos Azulados - Pachi Ibañez - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Cubos Verdes - Pachi Ibañez - $26.990 M2

$26.990

Precio de la unidad
Por 

Tribal II - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Tribal I - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Lines IV - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Lines III - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por 

Lines II - $19.000 M2

$19.000

Precio de la unidad
Por